Саратовские спортсмены завоевали на чемпионате Поволжья среди лиц с ПОДА по игре бочча несколько медалей

0
33

25 октября состоялось награждение победителей открытого чемпионата Поволжья среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по спортивной игре бочча. В нем приняли участие 39 инвалидов-колясочников из 9 регионов Российской Федерации.

В общекомандном зачете кубок за первое место  завоевала команда Саратовской области, серебро – Республика Татарстан, бронзу – команда Нижегородской области.

В индивидуальных соревнованиях саратовцы также показали отличные результаты.

Антон Ещенко и Сегей Сафин стали победителями в классах BC1 и BC4 соответственно. Серебряные медали завоевали Вадим Ерофеев в классе ВС3 и Александр Дуванов в классе ВС5. Алексей Фимушкин стал обладателем бронзовой медали в классе ВС4.